फहद खान
शाहगंज, जौनपुर। मामूली विवाद को लेकर बदमाशों ने प्राइवेट लाइनमैन को पीटकर गंभीर रूप से घायल कर दिया। उपचार के दौरान बुधवार को उसकी मौत हो गई। मौत की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। वहीं घटना से पूरे गांव में आक्रोश फैल गया।
बददौपुर गांव निवासी कमलेश (30) पुत्र रामकरन प्राइवेट लाइनमैन था। बीते 4 अगस्त को वह छताई गांव में लाइन बनाने गया था। इसी दौरान कुछ मनबढ़ युवकों से मामूली विवाद हुआ। विवाद इतना बढ़ा कि आरोपितों ने उसे बेरहमी से पीटकर गंभीर रूप से घायल कर दिया।
परिजन आनन-फानन में उसे नगर के एक निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराए थे। जहां बुधवार को इलाज के दौरान उसने दम तोड़ दिया।
मौत की खबर मिलते ही परिजनों में चीख-पुकार मच गई और गांव में सन्नाटा पसर गया। मृतक अपने पीछे पत्नी नीता देवी, एक बेटा और तीन बेटियां छोड़ गया है। परिवार के सामने अब रोजी-रोटी की समस्या खड़ी हो गई है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।