Jaunpur News: शारदा सहायक नहर में मिला युवक का शव

Aap Ki Ummid
follow us

  • काफी मशक्कत के बाद हो सकी शिनाख्त

डा. प्रदीप दूबे

सुइथाकला, जौनपुर। सरपतहां थाना क्षेत्र के रूधौली गांव के पास शुक्रवार सुबह एक युवक का शव नहर में तैरता हुआ दिखाई दिया। स्थानीय लोगों ने पुलिस को सूचना दी जिसके बाद शव को बाहर निकाला गया और जांच-पड़ताल शुरू की गई। शव की पहचान 28 वर्षीय श्रीप्रकाश पुत्र रामदास निवासी भरथुआ, थाना दोस्तपुर, जिला सुल्तानपुर के रूप में हुई।

जानकारी के अनुसार श्रीप्रकाश अपने जीजा राजेश कुमार के घर बनकेगांव आया हुआ था और बुधवार सुबह शौच के लिए नहर की ओर गया था जहां पैर फिसलने से नहर में गिरकर डूब गया। थाना प्रभारी सरपतहां अमित सिंह ने बताया कि घटना की सूचना मिलते ही पुलिस तत्काल मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पहचान की प्रक्रिया शुरू की गई। मृत युवक के गुमशुदगी स्थानीय कादीपुर थाने में दर्ज करायी गयी थी।

पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले में आवश्यक विधिक कार्यवाही की जा रही है। घटना की जानकारी मिलते ही मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया और गांव में शोक का माहौल है। परिजनों को इस घटना से गहरा सदमा लगा है और वे अपने प्रियजन को खोने के गम से उबर नहीं पा रहे हैं।


ads


ads


ads

ads



ads


ads


ads


ads


ads


ads



#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!