Jaunpur News: सामान्य गति से बायें मुड़ रही कार को पीछे से दूसरे कार ने मारी टक्कर

Aap Ki Ummid
follow us

Jaunpur News: सामान्य गति से बायें मुड़ रही कार को पीछे से दूसरे कार ने मारी टक्कर
  • एक माह के अबोध बालक सहित सवार सभी लोग बाल-बाल बचे

अजय पाण्डेय

जौनपुर। नगर के लाइन बाजार थाना क्षेत्र के नेशनल हाइवे पर पालपुर में रविवार को तीव्र गति की एक कार ने अपनी बायीं तरफ से आराम से मुड़ रहे दूसरे को कार पीछे से जोरदार टक्कर मार दिया जिसके चलते आगे वाली कार का पिछला हिस्सा बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गया।

प्राप्त जानकारी के अनुसार प्रशांत मौर्या पुत्र अनिल कुमार मौर्या निवासी ग्राम जमालपुर थाना मछलीशहर जनपद जौनपुर रविवार को अपने चाचा की गाड़ी हुण्डई वैनू संख्या जी0जे0 5 आर.डब्ल्यू. 7396 से मछलीशहर से जौनपुर आ रहे थे। दोपहर लगभग सवा 2 बजे लाइन बाजार थाना क्षेत्र के नेशनल हाइवे पर पालपुर गांव के पास स्थित एक मोड़ से सामान्य गति से अपनी बायीं तरफ से मुड़ रहे थे कि तभी पीछे से काफी तीव्र गति से आ रही गाड़ी आक्स बैगन जीटी संख्या यू.पी. 32 एन.जेड. 1153 ने लापरवाही से जोरदार टक्कर मार दिया।

प्रशांत मौर्या के अनुसार गाड़ी संख्या जी0जे0 05 आर.डब्ल्यू. 7396 पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गयी। इस हादसे में मेरे शरीर में जोरदार झटका लगा जिसके चलते अन्दरूनी चोट भी आयी है। वहीं गाड़ी पर गोद में बैठा एक माह का छोटा बच्चा भगवान की कृपा से बच गया। समाचार लिखे जाने तक पुलिसिया कार्यवाही चल रही थी।


ads


ads



ads


ads


ads

 

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!