Jaunpur News: साहब: मुख्य द्वार पर दिवाल बनाकर रास्ता अवरूद्ध करने का प्रयास कर रहा विपक्षी

Aap Ki Ummid
follow us

Jaunpur News: साहब: मुख्य द्वार पर दिवाल बनाकर रास्ता अवरूद्ध करने का प्रयास कर रहा विपक्षी

अरविन्द यादव

केराकत, जौनपुर। स्थानीय क्षेत्र के उदयचंदपुर गांव निवासी शांति पत्नी संजय चौहान कोतवाली में नामजद तहरीर देकर आरोप लगाया कि पारिवारिक पुस्तैनी मकान है जिसका बटवारा हो गया। बंटवारे के मुताबित अपने हिस्से में सपरिवार काबिज है।

बुधवार को विपक्षियों द्वारा मकान के मुख्य द्वार के सामने जबरन अवैध तरीके से पक्की दिवाल बनाकर रास्ता अवरुद्ध कर रहे थे जिसकी शिकायत पुलिस से की गई। पुलिस मौके पर आई और दिवाल बनाने से मना कर के वापस लौट गई। विपक्षियों द्वारा गुरुवार की सुबह दोबारा दिवाल बनाने लगे।

दिवाल बनाने से द्वारा मना करने पहुंची तो विपक्षी गालियां देते हुए लात—घुसों व डंडा—ईंट से मारने पीटने लगे। बीच—बचाव करने पहुंची शिवानी को भी मारे—पिटे। वहीं पुलिस पीड़िता के तहरीर के आधार पर मामले की छानबीन में जुट गई है।


 


ads


ads



ads


ads


ads

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!